Narmina
nar_isha
Narmina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где сделать крутую чистку зубов девочкам? Посоветуйте стоматологию для вау-эффекта!

Девочки, где у нас делают хорошо чистку Зубов? Вот прям вау что бы 😄

Комментарии

karastelkina
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я делаю в альденте на ястынской только у Семеновой Оли уже лет 10.

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Я делаю в профессиональной стоматологии на Парижской коммуны 14. Нравится

Нравится Ответить