Виктория
viktoriyakyu
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчонки кто как благодарил акушерку и врача на выписке ?

1

Комментарии

bubbletee
мам’s·Мама троих детей

Торт купили вкусный, они очень обрадовались, чай все вместе попили

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Возьмите пару пирогов не больших, кофе, чай. Палку колбасы можно. Торты конфеты все несут. А тут хоть перекусить можно по быстрому.

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У нас категорически нельзя было, я хотела.

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (3 года)

Коробка конфет

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·Мама сына-младенца

Цветы в корзине и конверт акушерке … и три коробки конфет всему персоналу кто был на родах

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Вино, конфеты, кофе/чай

Нравится Ответить
nicolekolesova
2024·В ожидании первенца

Цветы, торт или конфеты

Нравится Ответить