Анна
avor
Анна·Мама дочки (3 года)

Где найти сурдолога?

Девочки👋, подскажите сурдолога ребёнку. Нужно попасть в ближайшее время, чтобы пройти тональную аудиометрию и импендансометрию

1

Комментарии

arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Кузьминых работает и в Нефертити и в 1 краевой !

Нравится Ответить
avor
Анна·Мама дочки (3 года)

@oks21_01 @arina-ivanovo-1985 @lyubov_stacenko @azaza1190 @marina0694 @yad_anna спасибо, что ответили)

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В аудионике это всё делают. Но мне там не очень понравилось. В краевой намного лучше.

Нравится Ответить
marina0694
Марина·Мама двоих (младенец)

Потом она нас отправила на консультацию к ото хирургу, в лор центр на базе 1ой краевой, возможно там и сурдологи платно принимают. Записали быстро.

Нравится Ответить
marina0694
Марина·Мама двоих (младенец)

В Нефертити, врач Кузьминых. В первую краевую 3 месяца запись ждали.

Нравится Ответить
lyubov_stacenko
Любовь Фоменко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через поликлинику записывали, в 1 краевую. Ждали месяца 2. И в итоге отказались.

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В продокторов посмотрите и обзвоните клиники

Нравится Ответить
oks21_01
·Мама троих детей

В 1 краевой хорошая женщина

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (3 года)

В 1й краевой есть сурдолог это точно, но нас по квоте туда записывали через нашу поликлинику.

Нравится Ответить
avor
Анна·Мама дочки (3 года)

Сколько вы ждали записи?

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (3 года)

@avor пару недель вроде. Уже не помню

Нравится Ответить