Татьяна)
_taninka_
Татьяна)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто лежал в детской травматологии и ортопедии областной больницы? Отзывы и советы!

Девочки, кто-нибудь лежал в детской областной в отделении травматологии и ортопедии?

Комментарии

evgesha6456
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что вам интересно по этому отделению?

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (младенец)

Сорри это 20 городская

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы лежали на Западном, где заведующий Мурадян, единственно не знаю это Областная или нет

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не лежала на была мельком.. хз как и почему не помню.. , маленькое оно по сраынению с другими отделениями

Нравится Ответить