Ai
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где покрасить волосы в один тон? Посоветуйте хорошего мастера для окрашивания и стрижки!

Девочки милые посоветуйте где хорошо можно подстричься и покрасить волосы в один тон

Комментарии

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка 💟

Нравится Ответить
klaraa
goood·Мама дочки-младенца

Послушаю и не за миллион

Нравится Ответить
aidiana
Ai·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да точно

Нравится Ответить