Екатерина
kisa151
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Какие сапоги или сноубутсы лучше купить на весеннюю погоду: тающий снег и слякоть?

Девочки, что вы покупали на тающий снег сапоги или сноубутсы?

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас нордман

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У старшего сапоги, у младшего сноубутсы)

Нравится Ответить