Яна
dashevskaya29.05
Яна ·Мама сына (1 год)

Девушки, кто ставил брекеты? Посоветуйте хорошего ортодонта, пожалуйста, хочу ровные зубы!

Здравствуйте, девушки может кто-то ставил брекеты, может можете посоветовать кого-то.

Комментарии

polyaevaekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Колганова Светлана Игоревна

Сотис на Советской Армии 66

ссылка

Отличный ортодонт!Подарила мне ровные зубки))

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Ставила в далеком 2015 у Наумовой Юлии Владимировной)) мне она очень нравилась ❤️

8 (917) 115-29-45

Ее номер, правда уже года два не встречалась с ней, но думаю должен работать)

Нравится Ответить
tea.8
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Скажите, сколько тогда стоили брекеты?

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@tea.8, суммарно с обследованием где-то 100-150к, уже точную сумму не помню

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (2 года)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить