Светлана
sveta13halilova
Светлана·В ожидании первенца

Роды в 5 роддоме

Девочки , кто рожал в 5 роддоме с Каменских Гаянэ?

Расскажите , как и сколько денег давали?

Я сегодня с ней договорилась о родах 🥰🐣

Она сказал 10 тысяч в кассу. Акушерке , анестезиологу и ей это уже отдельная благодарность.

Так вот , сколько в общем вы платили ? Без кассы. И как ? Читала , что ей отдать и она разделит. В общем поделитесь, как было у вас ?

Спасибо 💜

1

Комментарии

madina_chadnaya
Мадина·Мама сына-младенца

Я у нее рожала 😍очень классная

Нравится Ответить
sveta13halilova
Светлана·В ожидании первенца

Я так переживаю уже 😄что при встрече даже число пдр на месяц раньше сказала 😅

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама сына-младенца

@sveta13halilova, 😂😂😂😂я вообще не знала что говорить ,муж за меня разговаривал и договаривался о встрече

Нравится Ответить
sveta13halilova
Светлана·В ожидании первенца

@madina_chadnaya, 😄смелый

Нравится Ответить
grishina.ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Отдавала ей 35. С акушеркой и анестезиологом думаю она делится) когда она приехала на роды , то отношение акушерки прям изменилось в лучшую сторону

Нравится Ответить
sveta13halilova
Светлана·В ожидании первенца

А отдавали когда ? После родов ?

Нравится Ответить
grishina.ka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sveta13halilova, в день выписки . Она заходила каждый день в палату узнать как дела , да и советы всякие давала

Нравится Ответить
k_krysina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вчера с ней разговаривала, она предупредила про 10 тысяч в кассу и отдельно только анестезиолога упомянула. Про акушерку ни слова.

Нравится Ответить
k_krysina
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Уточняла, можно ли через нее всех отблагодарить, она сказала, если вам так удобно, можно. 10 в кассу, естественно без нее

Нравится Ответить
amiami67
👩‍🍼·Мама двоих (младенец)

Отдала ей 30 тыс, она сама уже делилась . 10 в кассу заплатила

Нравится Ответить
sveta13halilova
Светлана·В ожидании первенца

Я вот также и хотела 😅но мало ли

Нравится Ответить