Карина
karina_klyuchnik
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой рецепт самых вкусных котлет вы знаете? Поделитесь секретом, чтобы получилось Вау!

Девочки поделитесь пожалуйста рецептиком офигенных котлет, что бы прям Вау как вкусно!!! 🤗

Комментарии

masia2018
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Индейка / курица / лук / яйцо / и вместо белого хлеба ( батона ) кладу ржаной

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)

Я делаю только фарш индейка/курица + яйцо + картошка натертая либо кабачок (отжать), немного муки или овсянки если с кабачком,обжарить с двух сторон и в духовку с небольшим количеством воды

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама троих детей

Добавляю творог, много лука и батон в молоке замоченный, готовлю в духовке - моим мальчишкам нравиться

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Секрет моих вкусных и сочных котлет в большом количестве лука ( прокрутить через мясорубку)+ свиное сало . Кладу всё на глаз , главное , чтобы не жидко было . Можно добавить батон ,так же через мясорубку прокручиваю .

Ну очень вкусно получается. Всегда )

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына-младенца

+

Всё тоже самое )

Нравится Ответить
k_nataali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

👂🏻послушаю

Нравится Ответить