Галина
ygg_10
Галина·Мама дочки (1 год)

Что лучше: пробиотики?

Бак-сет

Линекс

Хилак-форте

Аципол

Что лучше, мамочки, кто сталкивался с этим вопросом, посоветуйте 🙏

Комментарии

nataly0222
Наталья ·Мама сына (1 год)

Бак сет. Стул не крепил.

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама сына (3 года)

Баксет 2 курса подряд

Нравится Ответить
mami_24
Ольга·Мама сына-младенца

Вы не делали перерыв между курсами ?

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама сына (3 года)

@hlynova01, нет, подряд 2 пачки, так врач советовал, и стул не крепил, наоборот стул стал регулярным 👍🏼

Нравится Ответить
milas17
Миля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нормобакт Л или Необиотик беби

Нравится Ответить
milas17
Миля·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мне их посоветовала женщина, которая работает провизором и их только берет своему ребенку

Нравится Ответить
ygg_10
Галина·Мама дочки (1 год)

@milausabajzigitova мм интересненько, Спасибо

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (1 год)

Не знаю, совпадение или правда эффект был, при приёме максилака (капли).

Бак сет бэби крепит стул.

А на счет хилака форте, меня лечили им в детстве, помогал.

Нравится Ответить
kristina1203
Кристина·Мама дочки (1 год)

Бак сет

Нравится Ответить
blr.k
L·Мама сына (2 года)

Бак сет или Максилак бэби

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына-младенца

Сейчас пьем бак сет. Особых жалоб не было, но немного кал был не правильный. Стал чаще ходить 💩и как то легче. Виден эффект

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Линекс , но я давала взрослый

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Бак сет. Линекс вообще погоды не сделал

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Бифидум бактерин

Нравится Ответить
ygg_10
Галина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, в инфекционке лежали, его нам давали, но врач почему-то посоветовала какой-нибудь из выше перечисленных, якобы они лучше

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@ygg_10 с рождения двум деткам давала бифидум и сама с антибиотиками только его. Он хороший. И сыну давала когда в хирургии лежала на антибиотиках 17 дней от роду

Нравится Ответить
ygg_10
Галина·Мама дочки (1 год)

@natali_kt понятно, буду иметь ввиду, спасибо большое))

Нравится Ответить