Евгения
nekakim89
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Где в Олимпе берут кровь у малышей быстро и без слёз?

Здравствуйте,девочки .Подскажите пожалуйста,в каком филиале забора крови Олимп ,берут анализ из Вены ,быстро и чётко у маленьких деток ?Буду благодарна.

Комментарии

nekakim89
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо ,девочки .

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сарыарка 31

Нравится Ответить
vasssilek
Алия·Мама сына (1 год)

Мангилик ел 50, сдавали там три раза

Нравится Ответить
astan4anka
Simka·Мама сына (3 года)

На Момышулы

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (4 года)

На Янушкевича

Нравится Ответить
papa_mama_docha
Айзи·Мама дочки (2 года)

Всегда вызываю на дом, четко и быстро

Нравится Ответить
nekakim89
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас был плохой опыт с вызовом на дом .Два раза делали забор и оба раза , забраковали анализы .

Нравится Ответить