Настя
tatkas
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где пройти медкомиссию на права?

Север города, где и за какую стоимость сейчас можно пройти медкомиссию на права? Желательно быстро🙈

2

Комментарии

tatkas
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, а в эту медкомиссию входит нарколог и психиатр?

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я дополнительно никуда не ездила. На сайте все написано кстати

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Похоже на Выборгском их нет. Может в 20 году были, не помню.. но сейчас на сайте все понятно расписано

Нравится Ответить
beeegoo
Анна·Мама сына (1 год)

Простите, я влезу по теме) А ведь нарколога и психолога нужно районного проходить, городского, или уже нет и можно к частным? ))

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я надеюсь, что можно к частным. Иначе придется же по прописке проходить? У меня нет никакой возможности 🙈

Нравится Ответить
kristina-davidov
Кристина❣️·Мама дочки (4 года)

Светофор на Луночарского

Нравится Ответить
k.ponomarenko
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Медкомиссия #1 на академке,загуглите,запишись заранее через интернет и минут 40 это займёт. По цене 2500

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Та же есть на гражданке что ли, поищите, там правда раньше очереди были

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

Медикум

Выборгское ш., 5, корп. 1, лит.З

ссылка

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatkas честно не знаю. Надо звонить и сказать для какой категории прав

Нравится Ответить
solenka2008
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatkas ну это написано в Яндексе, может это как обычно от 1000р. Я не помню сколько платила пару лет назад

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@solenka2008, надо проверить, спасибо)

Нравится Ответить