Елена
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

Почему нет полоски?

post image

Девочки, тест издевается каждый цикл. Нижний днем, который выше часа через 4.

Сначала есть потом нету..

10дпо

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Призрак есть, а значит все шансы! Соберите волю в кулак 🤜 и в понедельник сходите на ХГЧ.

10 дпо это очень рано, может и в крови ещё пограничное значение показать и придётся пересдавать ещё раз

Нравится Ответить
kmadik
Kmadki·Мама сына (3 года)

Так на обоих видно ведь //

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

Я не заметила на втором..

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Утром надо делать, что точно глянуть.

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На Нижнем вижу вторую

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

Утром переделаю

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тест не полосил, две недели задержки было узи раньше показало

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

Сделайте с утра, на первую мочу

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

@l1514ka беременность подтвердилась?

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

@elenyshka.nsk54, 2г7мес уже этой полоске😄

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

@l1514ka 😅

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ну так смысл делать постоянно тесты мучить себя🤷‍♀️ Ждите месячные. Если задержка,то тест.

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Нижний просто может быть пигмент такой , но он явно не положительный 😑

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

В живую он розовенький.

В прошлую б именно такой тест показал б

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

@elenyshka.nsk54 если вживую ярсе , то тогда конечно уже может показать , но т.к всего 10 дней может именно поэтому ещё еле заметный . сдайте хгч

Нравится Ответить
elenyshka.nsk54
Елена·Мама сына (5 лет)

@margosev второй тест уже отрицательный.

Нравится Ответить