Катрин
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Всем чикулям привет😘

С утра успела столько дел поделать, заслужила любимый латте в маке😅🤪

34

Комментарии

fifi224
Fidan Asgarova·Мама дочки (4 года)

modnaya kakaya

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

Спасибо, взаимно😏🔥

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (2 года)

Красотка♥️🙏🏼

А я их кофе люблю 😽

Нравится Ответить
fatima-life
Фатима·Мама двоих (младенец)

Люблю латте там😋

Нравится Ответить
hajiyevasabb
sabina·Мама сына-младенца

Красотка🔥🔥

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Ya dumala odnoy mne tam nravitsa latte)

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

Мне латте только там и нравится) а вот капучино у них ужасный

Нравится Ответить
samedovaaidaaa

Обалденная )))) другого слова не нашла 😝

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

Спасибо😍

Нравится Ответить