Юлия
yuliyanka
Юлия·Мама дочки-младенца

Чем накормить ребёнка с температурой?

Девочки SOS!!!чем можно накормить ребенка,со вчерашнего дня температура ,давали ночью смесь,все вышло обратно,можно ли кашу безмолочную????врача вызвали ждём (,это,что получается опять какой -то вирус страшный ходит,каким ним бороться,простите,что так все сумбурно😭😭😭

1

Комментарии

yana2015
yana2015·Мама двоих (младенец)

У нас такая же история вчера была, врач сказала на 10 дней безлактозную смесь давать, я давала еще рисовую безмолрчную. Рвота закончилась, температура теперь высокая😢

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliyanka
Юлия·Мама дочки-младенца

@yana2015, спасибо

Нравится Ответить
yana2015
yana2015·Мама двоих (младенец)

@yuliyanka, не за что! Скорейшего выздоровления и Вам и нам😉

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это может быть реакция на температуру. Попробуйте сбить и накормить, но только не молочкой

Нравится Ответить
lyalyailina

Все равно часть усвоилась. Попробуйте покормить жиденькой кашей или дать немного смеси. Во время болезни дети мало едят. Но обязательно! поить.

Если рвота будет повторяться, вызывайте скорую, у таких малышей быстро может быть обезвоживание.

Нравится Ответить
yuliyanka
Юлия·Мама дочки-младенца

Да поим как можем,по маленькому шприцу

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Попробуйте, посмотрите. Если не получится, обратно вырвет, вызывайте скорую. Дома сложно такое лечить

Нравится Ответить