Арина
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

Девочки, а кто-нибудь знает что случилось с озоном? Я сделала два заказа, и их перенесли по доставке.

Судокрем заказала, должны были 9 марта доставить, потом перенесли на 15, а теперь аж на 26 марта…

Раньше все что заказывала, приходило на дней 5 раньше.

А пару дней заказала мужу дезодорант, и его тоже перенесли по доставке.

Вроде Новый год уже прошёл, че за фигня творится то?!

Комментарии

lugovtina
Алевтина·В ожидании первенца

Не пускают по земле машины через границу, отправляют по морю

Месяц назад заказала несколько позиций, часть пришла, часть еще в пути

Нравится Ответить
lugovtina
Алевтина·В ожидании первенца

@ari.freddy, в поддержке отписки приходят, это да. Но вины озона нет, они хотя бы платную доставку для нас не ввели 🤞🏻

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

@lugovtina, согласна. Просто я специально заказала этот крем заранее, хоть бы до родов пришёл 😅

Нравится Ответить
lugovtina
Алевтина·В ожидании первенца

@ari.freddy, да должен прийти)

Нравится Ответить