Юлия
julayakud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Всем добрый день!

Дамы, расскажите, у кого был опыт сдачи подарочного сертификата Летуаль?

Мне подарили сертификат, но там такие скидки, можно столько всего купить 🫣 а по сертификату по полной стоимости.. хочу его сдать 😂

Комментарии

ev_a_23
Евгения ·Мама троих детей

Вчера заказ оформила. Сертификат был на 5000, выбрала на 7000, применила промокод на 2000. Сейчас курьер должен привести. Промокод PODARI

Нравится Ответить
ksenya121
Ксения·Мама сына (3 года)

Покупала по сертификату и онлайн и офлайн по скидкам

Вам неверно сказали наверное,можно

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (младенец)

Нифига себе летуаль озверели с такими условиями 😳 встречала тут что вроде можно их обратно сдать

Нравится Ответить
julayakud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот выше пишет девушка, что по скидочным ценам

Нравится Ответить
kseniya.anisimova07
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не правда... У меня тоже лежит подарочная карта, так же по скидкам можно... Вот вчера буквально по ней покупала

Нравится Ответить
julayakud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Да?.. странно

У них даже в условиях так написано, что акции и скидки не учитываются

Но, конечно, могу ошибаться

Нравится Ответить
julayakud
Юлия·Мама дочки (3 года)

@nastenka_nikolaevich, а, вот оно что.. а я уверенная сижу, что по полной цене не смотря на скидки 😂😂

Нравится Ответить