Оксана
oksana-oksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Паспорт прививок ребёнка: где искать?

Всем привет. Девочки, хочу иметь на руках паспорт прививок ребенка. Данные есть в карточке медицинской, а есть отдельно паспорта, бывает такое?

К кому обратиться, если мы меняли прикрепление ребенка к поликлинике несколько раз?

Комментарии

fialka63
О.·Мама дочки (6 лет)

Купила на озоне пустой сертификат, участковая медсестра всё перенесла с карточки

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Щас они его из программы компьютерной распечатывают. Программа единая для медучреждений. Главное, чтоб все внесено своевременно было в базу. Если интересно, могу прислать как выглядит.

А вообще можно купить книжечку и заполнит медсестра

Нравится Ответить
oksana-oksana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень интересно)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
dobrota97

А мне пригодилось. Перед беременностью врач спрашивала прививки от краснухи и ещё чего-то. А я и не помню. И карточки детской нет. Очень полезная штука. Купила на вб. Перенесла. Правда без печатей пока. Для себя и без печати можно.

Нравится Ответить
mama_lilya
Лиля·Мама дочки (4 года)

У дочки есть сертификат. У меня самой такой сертификат есть. Но вот ни разу в жизни не пригодился😁

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Старшему покупала сертификат прививок, врач туда все выписывала и ставила подпись свою и печать кажется, младшему еще не купила.Дублируется информация из карточки туда, у меня у самой был такой сертификат)

Нравится Ответить
aya.step
Ая·Мама сына (2 года)

У нас прививочный сертификат, в роддоме подарили и мы сразу когда прививку ставили просили туда тоже вписывать. Я думаю его можно купить заполнить из карточки и чтобы врач поставил подпись или печать, у нас роспись прививочная медсестра ставила, один раз в гос были там врач результат манту вписывал

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

Я купила и заполнила из карты сама, терапевт потом поставила печати.

Нравится Ответить
katalin.p
Катерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас сертификат для прививок. Потом с ним же пошли в садик, а теперь и в школу.

Нравится Ответить
rastorgueva
Настасья ·Мама дочки (1 год)

А для чего это нужно, для себя? У меня есть свой календарик сама заполняю

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

А печати как ставите?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (4 года)

Купите сам сертификат и ваш врач вам все заполнит

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leonit
Evgenika·Мама сына (1 год)

Терапевт ,мне отказали перенести данные сказали за это им теперь не доплачивают

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы не меняли прикрепления. По этому как-то было проще. Просто в поликлинику пришли и сказали,что нужен сертификат прививок. Они его заполнили и отдали нам

Нравится Ответить