Анастасия Л
_anastasia_l
Анастасия Л ·Мама двоих (младенец)

РотаТек: Отзывы мам о вакцине, как перенесли детки и не заразились ли старшие? Опыт!

post image

Девочки, кто ставил вакцину РотаТек ? Как перенесли ваши детки и не заразились ли старшие ( вакцина живая )

9

Комментарии

1tsipatova
Ксения·Мама сына-младенца

Легко перенес сын)

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Легко перенесла дочь, вакцина не заразит, не переживайте

Нравится Ответить
lastresort
Валентина·Мама сына (2 года)

Легко перенес, без реакций, если только не считать последующее воспаление в кишечнике, которое он (ротатек) вызвал, и которое мы по сей день не можем победить.

Нравится Ответить
_anastasia_l
Анастасия Л ·Мама двоих (младенец)

Как вы поняли, что воспаление? Как проявилось? А то я переживаю, старший болеет раз в год и всегда уезжаем в реанимацию с ним. И думала дочке поставить, и хочется, и колется. Боюсь вот таких последствий как у вас.

Нравится Ответить
aleksamure
Александра·Мама дочки-младенца

Поставили в 2,5 месяца, через день поднялась температура до 38,5 и был разовый понос

Нравится Ответить
nesti27
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мы ставили, все прошло хорошо все разы

Нравится Ответить
yulia2320
Юля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы ставили вместе с другими вакцинами, перенес хорошо

Нравится Ответить