Анжела_Gosuslugi
angelagos
Анжела_Gosuslugi

Когда и какую клубнику сажать

Когда можно сажать клубнику и какую лучше брать

1

Комментарии

aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Вот щас можно вам

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

И весной и осенью сажают. У нас гигантелла и Альба, елизавета.

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас была до глубокой осени клубника , летом у соседей отростки взяли и уже через 2 мес вышла 😵

Нравится Ответить
angelagos

Давайте теперь я у вас возьму 😅

Нравится Ответить
angelagos

@bagaudinova.hadi, разве не весной

Нравится Ответить
musalaika
Айка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама троих детей

Уже можно вроде, бывает которая два раз даёт урожай

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Сажать не знаю когда, но у моих родителей клубника до октября бывает, такую берите

Нравится Ответить
angelagos

Сорт надо знать какой , сладкую и не мелкую хочу 🙈

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

@angela81, название не знают родители, с ними тоже поделись пару кустиками и теперь пол огорода уже

Нравится Ответить