Надежда
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! Девушки, вы что-нибудь даете своим детям для профилактики ОРВИ и др. вирусов , для повышения иммунитета может что-нибудь действенное посоветуете , пожалуйста 🥀

1

Комментарии

violalova
Виолетта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Для стойкой защиты от вирусов организму нужны витамин С, цинк и селен. Я витамишки иммуно беру, это пастилки такие с витаминами и минералами, там даже сок облепихи есть. Здорово иммунитет поддерживают и для малых как конфетки

Нравится Ответить
anutka_1990
Зайцева Анна·Мама дочки (7 лет)

Раньше на Айхерб брала сироп бузины, он был очень классный. Когда малышкой была ребёнок. А сейчас бассейн, свежий воздух, витамин Д

Нравится Ответить
shoco_mama

Сироп на травах с витаминами Зайчонок иммуно даю, он натуральный и эффект от него есть

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

С IHERВ

Нравится Ответить
ps.lavanda
Катерина·Мама сына (2 года)

Витамины (типо витамишек, мультитабс)

+витамин д3

Аскорбиновую кислоту особенно когда заболевает (обычную в блистере которые продаются)

+фрукты, гуляния, окна всегда открыты

Нравится Ответить
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, закаливание

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Даю фрукты, мороженое. Окошки открыты, ребенок легко одет ))

Нравится Ответить
imazm
imazm·Мама сына (7 лет)

Витамины в период посещения людным мест и пика заболеваемости (то есть с ноября по март)

Нравится Ответить
nadezhda.listovskaya
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Какие именно витамины даете?

Нравится Ответить
imazm
imazm·Мама сына (7 лет)

@nadezhda.listovskaya Витамины для детей Animal Parade Gold Multi.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Даю тонкую кофту. Бассейн, спорт, питание.

Нравится Ответить
brigette
Brigette·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить