Lizzzzzzzzz
lizzzzzzkaa
Lizzzzzzzzz ·Мама дочки (1 год)

Такой ещё вопросик. Когда девочкам своим ушки прокалывали? Мы хотели на следующей недели проколоть, но тут нам сказали, что могут зацепить какой-то глазной нерв или что-то в этом роде и можно зрение испорить, мол мочка уха еще маленькая. Читаю, кто вообще очень рано колол. Я короче вся на измене, дочь сережки сама просит, чтоб как мама быть😃 страшно короче

Комментарии

hellen-korsh
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы в 4 года кололи пистолетиком, когда дочка сама попросила. В 2 года, наверное, не стала бы колоть, хотя хз, посмотрим, когда младшая попросит)

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Купите пока клипсы) если боитесь, да и дети ещё не понимают что это и как а просто хотят потому что там что-то есть у мамы, но это лишь моё мнение

Нравится Ответить
veta_mama
Вета·Мама троих детей

Ровно в 6 мес прокололи. Всё быстро и хорошо зажило. Системой 75

Нравится Ответить
olya-lyaka
Ольга·Мама троих детей

В 10 месяцев)

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев, системой 75

Нравится Ответить
nuta-62rus
Аннет·Мама двоих (1 год, 3 года)

В то воскресенье прокололи 1.6

Старшей кололи в 1.2

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 11 мес прокололи, все прекрасно

Нравится Ответить
kristinkaskv
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Делайте как Вам хочется)

Потому что сколько людей, столько и мнений

Если бы у меня сейчас 3 девочка была, прокололи бы так же, месяцев в 10-11

Сразу такая вся девочка девочка с серёжками 😍

Нравится Ответить
kristinkaskv
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мы в 9 мес прокололи старшей, младшей в 11 мес.

Ничуть не пожалела.

Зажило быстро, и девочки не помнят того как это неприятно..

А сестре прокололи в 5 лет... Вот ору стояло...

И я в 13 лет очень ярко помню как мне кололи... И я с иголкой в ухе убежала 🤣 не хотела давать второе ни в какую.

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Еще не прокалывали. Жду, пока сама созреет

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До сих пор не прокалывали, дочь не хочет 😭 а так вроде до 3х лет не советуют

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

Жду, пока попросит. Серёжки лежат с трёх лет, не просит 😅

Я проколола в 16 лет

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

У меня вообще история была забавная. Сказала родителям, что хочу проколоть уши. Родители подошли серьёзно. Иглотерапевт наметила дырки, военный хирург колол иглой. При чём попросил лечь на операционный стол, мол, ему так привычнее🙈🤣

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама двоих (младенец)

В 10 мес

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда сама запросила в 3,5 года. Но младшей так рано не буду. В этом возрасте все равно еще не осознавала на что шла.

Мне прокололи в 5-6 лет. Осознанный яркий момент детства.

Нравится Ответить
lizikk
Лизок·Мама двоих (3 года, 4 года)

Против пирсинга детям. Считаю жестоким обращением

Нравится Ответить
lena5289
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы в год прокололи

Нравится Ответить