Диана
d.dmit
Диана·Мама сына-младенца

Ротатек 2 доза и обильное срыгивание у грудничка: успели ли всосаться капли вакцины? Опыт мам

Девочки, сейчас сделала ротатек 2 дозу, малыш через час очень много срыгнул, прям много (от того что в машине кормила на ходу грудью)

Как думаете, капли уже успели всосаться?

Комментарии

alisa_1234
Alisa·Мама дочки-младенца

Не страшно. Нам педиатр говорила важно первые полчаса не кормить, что бы не срыгнула.

Нравится Ответить
mrs.melnikova
Ольга·Мама троих детей

Да, достаточно контакта со слизистой, чтобы был эффект. Обычно когда дают ротатек об этом говорят. Не переживайте.

Нравится Ответить