Ирина
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

Где лучше удалить катаракту маме?

Девушки подскажите, маме предстоит удалить катаракту, в какой клинике лучше сделать? Может у кого родственники недавно делали, посоветуйте пожалуйста

Комментарии

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Отцу в Береге на Дубровинского сделали месяц назад.

Он доволен.

Там они на потоке, по сто в день)) Рука у врача набита. Сбоев нет

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

@ekaterinamax ну это не дорого, маме в одной клинике насчитали 55 тысяч без анализов

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@michaela9119 там зависит от стоимости хрусталика.

Есть борзые, до 115тыс, после операции вообще без очков человек обходится.

Но они проблемные, сказал врач.

Поэтому он посоветовал простой хрусталик

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

@ekaterinamax спасибо за информацию, позвоним значит к ним на консультацию.

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Окулюс на Мира,там дедуле делали

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

@michaela9119, да все ок,потом еще хрусталики меняли ему:))там хорошие врачи ,дедуле 89🤪

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (3 года)

@morozzzka92 по цене не подскажите? Маме в одной насчитали 55 тысяч, мне кажется это дорого?

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

@michaela9119, ну подешевле явно было 50,вы туда можете позвонить уточнить

Нравится Ответить