Надя
kykyryky
Надя·Мама сына (4 года)

Девочки нужен хороший лор, посоветуйте🙏🏽. Второй гнойный отит за месяц😪

1

Комментарии

violettaship
Виолетта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Екатерина Довлатова в докдети очень хорошая,вс5 подробно если не понятно объяснит,лишнего и не нужно не назначит

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Малыгина Любовь Владимировна. Очень грамотный специалист 👍

Нравится Ответить