Джамиля
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Ребенок срыгнул через 15 минут после антибиотика: что делать, давать лекарство повторно?

Малыш через мин 15 чуть срыгнул после приема антибиотика . Как поступить ? Давать заново ?

Комментарии

nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

Не в коем случае повторно не давать.

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Смотрю сейчас комаровского нашла видео вот он говорит если прошло менее 10 мин дать ещё раз всю дозу

Если от 10 до 30 мин дать половину дозы . От 30 мин и выше не давать . Поэтому решила тут спросить

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

@zalinaarturovna, и все же я бы не стала, вдруг что случится, потом кого винить будете, Комаровского? это все таки антибиотик, а у вас малыш совсем, завтра как положено дадите, выздоравливайте 🙏🏼

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@nik.lena, спасибо. не дам 🙏🏻

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

В след.прием

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Приём 1 раз в сутки

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

@zalinaarturovna в любом случае не давать повторно и дать как прописали

Нравится Ответить
ira.irons
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить