Наталья
natali_baim
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где лучше сдать анализы: делимся опытом и выбираем лабораторию для исследований?

Девчата, где наиболее выгодно сдать анализы? Какими лабораториями пользуетесь?

Комментарии

marishka_k
Марина·Мама дочки (6 лет)

Я за прогрессивки, там как то цены меньше инвитро и тоже бонусная система есть

Нравится Ответить
natali_baim
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, вспомнила про диагностический цент, раньше там сдавали. Цены ниже чем везде. Ленина 18, вдруг полезно будет кому-то

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама двоих (младенец)

У меня в инвитро 25% скидка, поэтому там сдаю

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Разрешите полюбопытствовать, как вы получили ее?)

Нравится Ответить
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
margo_mama_sofii
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Прогрессивные технологии

Нравится Ответить
iriska03071991
Диана·Мама двоих (младенец)

Прогрессивные технологии

Нравится Ответить
zaytseva66674
Banana·Мама сына (8 лет)

Быстрее и дешевле в прогрессивных технологиях. Но если есть акции или промокод , в инвитро выгоднее

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Я в инвитро сдаю, там неплохая бонусная система

Нравится Ответить