Елена
len_ok
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчонки, ни разу не была в детской поликлинике, подскажите, там какие прививки делают? Пентаксим, Инфанрикс, Рототек есть?

Комментарии

krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Я подружилась с нашей медсестрой и мне звонят когда есть необязательные прививки (правда их ругают, если узнают, что они сами предложили🤷‍♀️). А так стандартные вроде всегда есть

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (младенец)

Стандартные импортные? Мы вчера за рототек и превенар 14000 заплатили + прием врача. Я задумалась про поликлинику 😅

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

@len_ok ротатек я не ставила, мы по срокам проскочили, но она была. Превинар ставила бесплатно. Недавно ставила Менактру. Вместо АКДС ставила пентаксим, также бесплатно по ОМС

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (младенец)

@krymova-tatyana, здорово! Спасибо!

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (6 лет)

Зависит от наличия вакцин.

Нравится Ответить
mashazb
Мария·Мама сына (2 года)

Во всех по-разному. Как правило, пентаксим и ротатек есть, инфанрикс редко. Но это меняется изо дня в день в каждой поликлинике

Нравится Ответить