Кристина
kristina.gorovtsova84
Кристина ·Мама сына-младенца

Какие свечи и мази помогают при геморрое при ГВ?

Девочки у кого был гемморой при гв. Какие свечи или мази использовали?

Комментарии

kristina.gorovtsova84
Кристина ·Мама сына-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
floy777
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше к врачу на приём)

Таблетки детралекс 500 1т утро и вечер в течении 1 месяца. Свечи натальсид утром, а на ночь свечи с облепиховым маслом, ссылка

Нравится Ответить
vah.vah
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Кроме облепиховых свечей , ничего не помогало . Только их советую по своему опыту 😢👋🏼

Нравится Ответить
olechka_had
Мама Оля✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детралекс и мазь Гепатромбин спасают 👌🏼

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына (1 год)

Релиф, мазь и свечи

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

После родов вылез огромный.Мазь гепатромбин г и свечи релиф, чередовала. Быстро прошло

Нравится Ответить
_irina_77

Подскажите пожалуйста, на гв использовали Гепатромбин Г и релиф?

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_irina_77 да

Нравится Ответить
_irina_77

@lika.lika200 пасиба

Нравится Ответить
marina_psyholog
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Релиф,натальсид

Нравится Ответить
kristina.gorovtsova84
Кристина ·Мама сына-младенца

Натальсид не помог. А релиф свечи?

Нравится Ответить
marina_psyholog
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristina.gorovtsova84 да.

Нравится Ответить