Патя
paatimka
Патя·Мама дочки-младенца

Какие противозачаточные пьют девочки и какой лучше?

Девочки кто пьёт противозачаточные, и какие ? Какой лучше ?

Комментарии

jell_i
·Мама дочки-младенца

Лактинет назначила гинеколог, но я ещё не начала их пить

Нравится Ответить
jell_i
·Мама дочки-младенца

@madmadmad просто назначила. Даже анализы не сдавала. Сказала что на гв выбор маленький. Мне подошли эти таблетки, но вам могут не подойти. Поэтому лучше конечно к гинекологу

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вам врач должен назначить по анализам. Это не витаминки.

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Регулон пью

Нравится Ответить
anastasia.........
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Линденет

Нравится Ответить
kamilaaaaaaaa
Камила·Мама двоих (младенец)

Кому что подойдет , я ригевидон пила

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Вагинальные свечи

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

После сдачи гормонов назначили джес плюс

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Тоже их назначали сказали меньше побочек

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@zzzzzai, может совпало? После родов падают же или если дефициты

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@zzzzzai, ааа видимо кок не ваш вариант

Нравится Ответить