Гузеля
lolamusaeva186
Гузеля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, как бы вы отреагировали, если муж прислал фото с работы и попросил выбрать лучшее?

Девочки всем привет

Вот сидит ваш супруг на работе и будет отправлять фотки свои и скажет какая лучше ??ваша реакция ?

Комментарии

lolamusaeva186
Гузеля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
kais_ice
kais_ice·Мама троих детей

Никакая

Нравится Ответить
nazzzik
Назерке·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Выберу какая лучше.

Потом дома между делом спрошу, если будет интересно.

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выберу какой лучше

Нравится Ответить
lolamusaeva186
Гузеля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И даже не интересно вам будет зачем ?

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lolamusaeva186,

Интересно

Поэтому и спрошу зачем?

Нравится Ответить
moon_light88
А88·Мама дочки-младенца

Спрошу зачем? Потому что он только на пропуск фоткается 😅

Нравится Ответить
kokoshinel

Скажу - ты на всех красавчик, любимый 😍

Нравится Ответить