Тата
tata113
Тата·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

До какой недели можно ездить за рулём?

Девочки водители) кто до какой недели ездил за рулём? Гинеколог ругает меня,а без руля как без рук

1

Комментарии

kis.julia
Юлия·Мама дочки (4 года)

До 39 недель, пока на дородовую не положили ☺

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

До родов.

Нравится Ответить
vezuchka

В прошлую беременность до победного гоняла😅 в эту с 20 уже не сажусь, тяжело что-то 😅

Нравится Ответить
julka-shpulka

Все беременности до 39 недели каталась🤪 Подальше отодвигала кресло только..

Нравится Ответить
dvannikova
Дарья·В ожидании первенца

Я с первым ребёнком за 4 дня до родов последний раз за рулём была. Вот сейчас езжу, планирую и в роддом ехать сама, удобно, всё в тачку покидала, всё готово)))

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки-младенца

До 41 недели потом положили в рд вызывать роды 😁

Нравится Ответить
nastine.brooke
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже самое было 😁

Нравится Ответить
vikanovichkova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я на прошлой недели ездила и начала чувствовать что как-то туплю)) решила, что больше не сяду. У меня муж всегда на подхвате 😊

Нравится Ответить
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына-младенца

До родов ездила, на роды только мужу разрешила отвезти. Купила специальный удлинитель для ремня на вб, чтоб не давил ремень и каталась.

Нравится Ответить
kamilla_24
Камилла·Мама сына-младенца

За две недели до родов перестала, просто муж был свободен и изъявлял желание меня возить🤘🏻

С малышом села через пару недель после родов

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

До родов, я еще думала, что и в роддом то сама наверное поеду рожать🤣, но нет, отвезли

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (6 лет)

До роддома

Нравится Ответить
irina19031989
Ирина·В ожидании первенца

С 20 недели по 32 не ездила, гололёд и муж говорит что не дай бог плохо станет. Сейчас неделю катаюсь)) и так классно)) но животик мешается Уже, особенно когда под ребро ноги суют))

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До родов

Нравится Ответить
omuracheva

В первую беременность ездила и сейчас езжу,машина безопасная и большая. Я без машину не могу

Нравится Ответить
pmg
Мария·В ожидании первенца

Мне почему то кажется в в роддом за рулём поеду 😂 уж больно сильно люблю водить и всегда куда то надо

Нравится Ответить
pmg
Мария·В ожидании первенца

@natali.dudykina, ну сейчас у меня животика совсем нет , все говорят что я ошиблась и просто плотно поела 😂 поэтому думаю он и не большой будет , удобно ездить

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

++так же)

Нравится Ответить
tata113
Тата·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@natali.dudykina вот и я думаю,что бы ни кого не напрягать самой и в роддом ехать,но проблема в том что межгород...120км

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До родов. Смотрите по самочувствию.

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В обе беременности до самых родов и ездила

Нравится Ответить
tata113
Тата·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Тренировочные в дороге не беспокоили?

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tata113, тренировочные во вторую беременность были с 20 недель, не беспокоили , спокойно к ним относилась

Нравится Ответить
kseniyaple
Ксения·Мама дочки-младенца

До самых родов ездила, но у меня машина большая вместительная и удобная , так без проблем

А вот на второй машине уже с 30 недели не могла ездить, так как не входила туда да и сиденье не удобное

Нравится Ответить
juliastars
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

У меня сегодня муж машину отобрал. Завтра день пдр

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (младенец)

В первую беременность вышла в декрет и перестала ездить. Во вторую почти до родов ездила

Нравится Ответить
svetulianis

До родов .

Нравится Ответить