Валерия
avi_val
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Какие ботинки выбрать на весну?

Девочки, встает вопрос о весенней одежде, с комбинезоном вроде определились, но вот ботинки…

Посоветуйте, что - то, что бы было удобно ходить, то на улице у нас еще с этим проблемы, и не промокаемое, лужи новая любовь 😅

Комментарии

irina19900315
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вдруг пригодится канал с подборками детских вещей с WB ссылка

Нравится Ответить
kristina_88
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Вот не знаю совпадение, то ли мне не везет, сколько раз не брала обувь котофей, она вечно разваливалась практически сразу, либо ее внешний вид приходил в упадок ну очень быстро((( мне нравились на такой возраст экко, минимены, геокс, если сапоги то Капика со вставкой теплой, а сами из полиуретана, вот в них и тепло и по лужам

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас у нас мембрана котофей, на чуть позже взяла тотта ботиночки кожанные и есть еще резиновые

Нравится Ответить
maria1610
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас Нордман , берите резиновые сапожки , чтоб внутренний носок вытаскивался , для просушки

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ботинки котофей или Капика берём. И сапоги с утеплением на лужи

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Резиновые сапоги и ботинки котофей

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

резиновые сапоги взяли и ботиночки для сухой погоды)

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

@avi_val, мы вот такие взяли ссылка KDX Ботинки демисезонные на липучках

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама дочки (1 год)

@daantonovaa, ножка не потеет?

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

@avi_val, мы пока в зиме ходим, не могу сказать

Нравится Ответить
olgainozema
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас Рейма, в глубокие лужи не пускаю 😁

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама дочки (1 год)

@olgainozema, какие милые 😍

Нравится Ответить
olgainozema
Ольга·Мама сына (1 год)

@avi_val нигде четкой информации я не нашла, но по моим наблюдениям как и все деми - -5 - +10

Нравится Ответить
avi_val
Валерия ·Мама дочки (1 год)

@olgainozema, спасибо

Нравится Ответить