🥷🏻
jumi
🥷🏻·Мама дочки (1 год)

Девчонки, какие витамины лучше всего уколоть для повышения иммунитета и профилактики простуды? Посоветуйте!

девочки , какие витамины поколоть для поднятия иммунитета?🤍

1

Комментарии

flower1943
Flower·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Привет. Я каждый март и сентябрь (когда грипп кругом) пью омегу-3+D3 эвалар для иммунитета. Мне как-то терапевт, который замучился мне больничные выписывать, посоветовал это средство. Хорошо воздействует на здоровье. Болею я исключительно редко.

Нравится Ответить
zaikooo_plants
Zaikooo_plants_vita·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить