Алина
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (4 года)

Теле2 в 21 квартале: стоит ли переходить маме? Две симки и домашний интернет за 550-700р, отзывы

Девочки, маме в 21 квартале предлагают на теле2 перейти, дают две симки и интернет домашний, всего говорят платёж в месяц 550р, потом 700₽, кто пользуется ? Стоит переходить??

Комментарии

russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Теле2 я называла еле2, в городе ловил местами, ушли с него на Мегафон.

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (4 года)

Понятно))

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Как по мне, плохо ловит.

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки (4 года)

А если с мегафоном сравнивать? Не знаете, у них на телефоне мегафон

Нравится Ответить