Оля
romashka34
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Новые кафе с детской комнатой?

Девочки, привет!

Всех с праздником))

Скажите, у нас не появилось каких-нибудь новых кафе-ресторанов с детской комнатой?

Знаю Органзу, Хангри, Коржик, Римини (в Римини же осталась детская комната?)… где еще есть?

Комментарии

_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кстати в Кидс кафе очень понравилось ! Но Кузе только не вкусная

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я думала, там интереснее будет совсем маленьким детям… раз вам понравилось, нужно тоже сходить!

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@romashka34, я была там только с младшим ! Ему понравилось

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В Массимо небольшая

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (6 лет)

Кидс кафе на Пархоменко

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (6 лет)

Маруся

Додо пицца на Аллее Героев

Нравится Ответить
azarova_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но это скорее детская игровая с кафе

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну да, немного не то, что нужно.. но спасибо, что напомнили!

Нравится Ответить
azarova_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Китс на Пархоменко

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В персонажи есть уголок для детей

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знала, спасибо!

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Маруся

В Римини на Гагарина есть

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Про Марусю забыла.. получается, особо ничего нового нет))

Нравится Ответить