🎯
repeet
🎯·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с Праздником! Как вы скачиваете музыку на айфоне ?

1

Комментарии

flowerq

Советую приложение musicmax работает без интернета если песню заранее сохраните в списке избранных

Нравится Ответить
repeet
🎯·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как скачать с интернета песни? Вообще не загружается

Нравится Ответить
flowerq

@sofya1994 с интернета просто так не скачаете

Нравится Ответить
repeet
🎯·Мама двоих (1 год, 3 года)

@flowerq, вот я уже второй день мучаюсь ничего не понимаю

Нравится Ответить
sun_may

ссылка

Нравится Ответить