Юлия
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие памперсы для роддома и на каждый день?

Девочки какие памперсы брали в роддом и какими сейчас пользуетесь? Глаза разбегаются, хотелось бы хорошие и не очень дорогие. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 💐💐💐💐💐💐

1

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub 💞 Ультратонкие особенно понравились, брали в роддом и в итоге на них же остались)

Нравится Ответить
_ksu_krsk
Ксения ·Мама сына-младенца

Ловулар🥰 пробовали все, но только они, ни опрелостей, ни протеканий, если по размеру все ок. Тонкие, легкие.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум брала, полностью устроили)

Нравится Ответить
klemen.alena
Алена ·Мама троих детей

Памперсы хаггис элит софт хорошие, именно сами Памперсы. А трусики г.. когда на трусики перешли стали брать йокосан премиум. Они классные. А меррис и муни мокрые

Нравится Ответить
elenassem
елена·В ожидании первенца

А меня интересует сколько штук надо с собой брать 🤪

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Маленькую упаковку возьмите))

Нравится Ответить
vershinina.oksana2016
Оксана·Мама сына-младенца

Хагис элит софт)

Нравится Ответить
metrika_poster_podarok
Ксения ·Мама дочки-младенца

С рождения и до 6 месяцев пользовались хаггис, сейчас берём моми

Нравится Ответить
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой брали размер 1или 2?

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мериссы 1, хагиссы 1- но поздно вспомнила, что они маломерки, в сравнении со всеми памперсами. Ещё в роддом заказывала литтел тайм 2 midi очень понравились.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
aksy12
Aksy12·Мама дочки-младенца

Я брала для новорожденных с 0 до 5 кг маленькие пачки, у муни есть вырез для пупочка, мне они этим понравились, все мягкие, нежные , и вы их часто будете менять, каждые 3 часа (мне так мс рекомендовали- умывание, переодевание, и кормление)

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мерисс и хагиссы. Сейчас беру лентовские "365 дней" оказывается они нормальные, с дочкой покупала раз, показались ужасными.

Нравится Ответить
sk_elena
Елена·Мама сына-младенца

Джунис премиум пользуемся, мне кажется они самые мягкие и не подводили ни разу

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Хаггис элит софт👍

Нравится Ответить
aksy12
Aksy12·Мама дочки-младенца

Муни, йокосан и мерриес) взяла все в маленьких упаковках на пробу- так сказать 😂😂😂 понравились все, но остались на мерриес) Муни чуть дороже, йокосаны покупаю периодически ☺️ моя подруга перешла с мерриес на ловулар. У мерриес такая тема- они впитывают воду даже из воздуха, становятся влажными снаружи. Я думала что протекают, так странно, а потом нашла информацию в статье - это технология такая 🤪🤪

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (младенец)

Только хагис элит софт

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама двоих (младенец)

Хаггис полное Г стали… помню с дочкой так любила их, а с сыном взяла… и даже 1/3 пачку не израсходовали. Жёсткие для малыша, застежки трут, комкуются, протекают.

Joonies premium soft S брали в роддом и до сих пор на них, правда размер уже больший. Очень классные 👌🏻

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Хаггис элит софт)

Нравится Ответить
kozevnikovanatali4
Наталия·Многодетная мама (5 детей)

Хагис брала

Нравится Ответить