aaa12
gao111
aaa12

Что думать при выделениях?

Доброе утро. Девочки, если бы было бхб тест не ярчал бы? Еще до хгч не добралась, но сейчас проснулась и розовые выделения чуть чуть. Но // стала ярче чем 2 дня назад. Живот потягивает еще. Что думать? Очень переживаю.

11

Комментарии

viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну как ваши дела ?)

Нравится Ответить
gao111

Пока лежу так же, хгч в динамике берут, будут смотреть 🥲 пока не понятно

Нравится Ответить
gao111

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
gao111

ХГЧ сегодня сдала 128. Потом еще возьмут чтоб динамику посмотреть.

Если все нормально, то получается еще такой кроха 🥹

Нравится Ответить
dortmund1991
Дарья Сейфуллина·Мама двоих (младенец)

Имплантация идёт. Почему сразу то бб?

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gao111

Потом просто пошли кд?

У меня сейчас наоборот полоска ярче

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@gao111, да, как полоска совсем пропала пришли месячные, но болезнее обычных

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Во время гематомы темные выделения, т.к кровь запёкшаяся уже выходит

Возможно прикрепление, но тогда разве полоски бы показывал тест ?

Узи было ?

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gao111 тогда замечательно. Пусть у вас все будет хорошо 👍 главное отдыхайте больше и стараться о плохом не думать

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gao111 потом напишите как у вас, а то переживать будем

Нравится Ответить
gao111

@vikash, спасибо вам. Хорошо☺️❤️

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Было бхб.

Как сейчас помню

6 августа вторая полоска блеклая

8 августа ярче

9 выкидыш, розовых выделение не было. Сначало, извините за подробности, боли и пронесло, а потом кровь полилась...

Скорее имплантация или, как выше пишут, гематома. Я б к врачу пошла,на всякий.

Нравится Ответить
kira_shu
Кира·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Может быть гематома, я с такими симптомами побежала на УЗИ в 4/5 недель, была гематома, назначили поддержку. Лучше или скорую или к врачу платно сегодня

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Может имплантация?

Нравится Ответить
gao111

Очень надеюсь. Тоже подумала об этом. 🥹🥺

Нравится Ответить