Ксения
ustimenkokseniya97
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, какой ресторан в Ставрополе посоветуете для праздника? Нужен хороший!

Девочки , всех с праздником 💐

Подскажите, пожалуйста, хороший ресторан в Ставрополе ☺️

Комментарии

ustimenkokseniya97
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки-младенца

Люблю барбари, баклажан, патио Карлеоне) и вас с праздником 🌺

Нравится Ответить
rash.elizawetka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я обожаю "сациви ", грузинская кухня 😍😍😍😍 ездим постоянно

Нравится Ответить