Камила
kamila2805
Камила·Мама сына-младенца

Девочки, кто делал прививку от полиомиелита? Укол или капли? Шишка после прививки долго не проходит?

Девочки всем добрый вечер 🌇

Девочки кто делал прирывку от полиомиелиты?

Кому делали укол а кому капали ?

Как ношка вашего ребёнка после этого прирывкии

У нас шишка уже неделя прошла не как не проходит ?

Комментарии

seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Сегодня делали укол. Пока все хорошо, шишки нет, ножка не болит, температуры нет

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Делали Пентаксим

Нравится Ответить
kamila2805
Камила·Мама сына-младенца

У нас шишка появилась не как не уходит

Нравится Ответить