mummy
dauletina
mummy·Мама сына (1 год)

Колбаса с перьями?

Последнее время у колбасы часто встречаются куриные перья. И так мало ем, теперь не буду. Но из головы не выйдет, что готовятся из остатки курицы, именно из кости и пера.

Комментарии

buh_uslugi9403

Ужас

Нравится Ответить
altyn_omarbekovna
Алтын·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куриную колбасу вообще не покупаю... Тоже увидела перо ... Кажется это был Алатау кус

Нравится Ответить
szhmbymka
📚 🏡 ❤️·Мама троих детей

Я вообще колбасы не ем🫤

Года 2-3 назад я обнаружила в колбасе часть мышь 🐁 ногу или руки 👋🏻 мне кажется это была часть мыша😰

Нравится Ответить
dauletina
mummy·Мама сына (1 год)

🤢🤢🤢 блин. Я никогда не смотрела как готовится колбаса, но в инстаграмме мне попалось одно видео, значит это правда(

Нравится Ответить
madkhad
Мадина·Мама четверых детей

Название колбасы помните?

Нравится Ответить
szhmbymka
📚 🏡 ❤️·Мама троих детей

@madina107, мы всегда брали халал 🫢 название не помню

Нравится Ответить
mamamama2222
A·Мама двоих (младенец)

Да, покупала и нарлен, и DAS, и все самые лучшие, везде перья. Аж желание пропало

Нравится Ответить
dauletina
mummy·Мама сына (1 год)

Да, я тоже сразу не отчаивалась, пробовала разное, и каждый раз нашлось

Нравится Ответить
kokoshinel

Что за колбаса такая?😳

Нравится Ответить
dauletina
mummy·Мама сына (1 год)

Разные фирмы, один шах, один сервелат

Нравится Ответить
kokoshinel

@izumi01 а второй?

Нравится Ответить
dauletina
mummy·Мама сына (1 год)

@kokoshinel сервелат дас

Нравится Ответить