Ольга
ministrelis_by
Ольга·Мама дочки (1 год)

Муж в декрете: делимся опытом! Как живется, плюсы и минусы, советы от тех, у кого муж был в декретном отпуске?

Девочки, а у кого тут мужья в декрете?) Как оно?)

Комментарии

bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мой сидел с 1.9 по 2.4 офигеть от жизни. 😂 со вторым зато теперь поддерживает, понимает не то что раньше

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня в декрете, уже Со вторым, все прекрасно 😀

Нравится Ответить
pontelejeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне кажется мой бы охренел от счастья 🤣 ему лишь бы ничего не делать)) А в нашем возрасте в принципе только разогреть приготовленную еду, больше папа с ней ничем не занимается

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (4 года)

А уложить на сон? Носить на руках или все время рядом придерживать чтоб не упала? Устранять истерики?

Гулять дважды в день по 1,5 ч?)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

У меня муж полгода сидел с годовалым сыном - все было прекрасно)

Нравится Ответить