Aida Zinnatova
aidazinnatova8
Aida Zinnatova·Мама двоих (младенец)

Какие развивающие игры выбрать?

Девочки, какие у вас есть развивающие игры? На логику,моторику,на счет? Не книги,а желательно именно игры. Я что не выберу-ерунда.

Из полезного нашла только детские весы с цифрами, лото, лего и деревянные дощечки( из них можно делать логическую цепочку или просто строить). Еще думала приобрести замкнутую электрическую цепь,чтобы показать как работает электричество. Думала на счет микроскопа,но наверное шило в попе пока не даст спокойно с ним заниматься. На день рождения подарили машинку , которой управляют жестами. Дедушка купил конструктор и геоборд. Бабай хотел подарить мольберт для рисования.

Что посоветуете еще?) Чем аы оазвиваете деток,помимо книг?)

Комментарии

lenok.116
Ленок116·Мама двоих (младенец)

Пазлы, магнитные конструкторы, раскраски, тесты вот такие почти все скупили:

Что я знаю и умею. Тесты для детей 3 - 4 Издательство Махаон

ссылка

Понимашка журнал посмотрите, тоже интересно.

Находилки типа такого:

Раскраска детская, набор наклеек 127 шт. ЛИНГ

ссылка

Фигурный деревянный пазл в рамке "Замок на берегу" Турбо Детки

ссылка

Лёгкий пластилин, кинетический песок.

Ходилки. Сокровища фараона Дрофа-Медиа

ссылка

Аппликации бумажные, аппликации из страз

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
__miss.a__

ссылка

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы Катамино любим играть как раз лет с 4 играли уже

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (4 года)

Магнитные конструкторы. В этом возрасте геометрические фигуры лучше всего (и безопасно для младшего).

Магнитный мольберт и буквы/цифры плюс магнитные мозаики

У СмартГеймс (я не знаю как в России называются, бинглибон?) очень много хороших игр. У сына лабиринт и замок. И пара игр в дорогу.

Нравится Ответить