Гузель
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Как долго болит спина после ЭА?

Девочки, кому делали ЭА как долго у вас болела спина?

У меня после операции уже прошло 5,5 месяцев, а спина до сих пор болит, а сейчас ещё и осложняется растущим животиком🤷

Комментарии

makarennnnaaa
Лена·Мама сына (2 года)

Не болела

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (4 года)

Болит и щас. Потягиваюсь когда лёжа на спине, то вообще беда.

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

И это спустя 4 года 🙄 беда😢😢😢

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Не болела

Только из-за того что живот был , потом его не стало

Нравится Ответить
ali00.
Карина·Мама сына-младенца

Болит уже 8 мес

Последние пару месяцев ужасно болит и плечо

У меня в него сразу на операционном столе еще начало стрелять да так , что мне руку отстигнули , чтобы я ее согнула

Нравится Ответить
ali00.
Карина·Мама сына-младенца

@gyzelek, я рада что была в сознании и что мне малыша сразу дали 😍

Наверное это самый главный плюс

Мне и к груди его приложили сразу

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@alinadnlnboke так то оно так, но сколько ещё с болью жить? У Вас 8 месяцев болит, у @adelina1994 вон уже 10 прошло... Я то мучаюсь 5,5, но не хочется же постоянно терпеть боль🤷

Нравится Ответить
ali00.
Карина·Мама сына-младенца

@gyzelek, это да , сколько времени женщины рожают уже , а придумать , что бы это было конформно не могут

Нравится Ответить
adelina1994

До сих пор болит очень (

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

😢😢😢 Похоже эта боль со мной на долго 😢😢😢

Нравится Ответить
tani_doula
TaNi_doula·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До сих пор болит . До за тоже болела , но после стала болеть постоянно и сильнее 🥺😫

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Какой кошмар 😢

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама двоих (младенец)

Не болела вообще. После двух операций

Нравится Ответить
buddka
Оксана·Мама сына-младенца

Болеть может, потому что врач мог неправильно поставить эа. Знаю случаи, когда девочки после эа не смогли больше ходить, потому что анестезиолог не туда попал

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ой🤦 ну это вообще за гранью моего понимания

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

Не болела

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

Спина болит не из-за ЭА, а из-за резкого смещения центра тяжести после родов.

У меня была ЭА, но спина не болела, потому что живот был небольшой и недолго

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

У меня тоже был небольшой и до 35 недели, а спина переодически отваливается. Болит прям место укола

Нравится Ответить
gyzelek
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня не после родов, операцию делали по другой причине, но с ЭА, и позвоночник в районе укола до сих пор болит, он и после операции болел, просто сейчас юоль усиливается

Нравится Ответить
tata020421
Таня·Мама сына (1 год)

Я так поняла у кого изначально не болело у того и не болит,а у кого начала болеть потом долго не проходит. У меня вот не болело. А у подруги болит,а они наши ровесники

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Не болела. Может у вас и не в эа дело.

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вообще не болела. Ну поболело место укола на второй день и всё.

Нравится Ответить