Ира
kira.seregina
Ира·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Гематома при беременности

Девочки ,беременность 8 недель гематома 46*26 знаю что большая. Ночью кровь пошла, лежу на сохранении,у кого был опыт с гематомой , что с ней будет ?

1

Комментарии

timina.e.g
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я первый раз легла с коричневой мазней. А во второй раз такие сгустки вышли и крови много было. Думали, что потеряли. Но оказалась гематома.

Нравится Ответить
kira.seregina
Ира·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ох ,буду надеяться что она выйдет поскорее

Нравится Ответить
evdoha152
Алена·Мама дочки-младенца

Было 2 гематомы. Одна вышла, вторая организовалась. Лежала 2 раза на сохранении. Главное покой и не переживайте.

Нравится Ответить
kira.seregina
Ира·Мама двоих (младенец)

@volbelokoi.13, да, у меня тоже как у девушки в итоге 2 гематомы было , организовались обе , не переживайте

Нравится Ответить
gagai03
yana·В ожидании первенца

@kira.seregina, а большие были?

Нравится Ответить
kira.seregina
Ира·Мама двоих (младенец)

@volbelokoi.13, они длинные были, (одна по размеру как в посте) после выписки наблюдала в гинекологии, врач говорила она организовалась и это хорошо

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

У меня была с 5 по 7 неделю кровило 4 раза.

Пила транексам и лежала дома, уколы прогестерона и утрожестан были в поддержке еще.

Главное полный покой.

Гематома или выйдет постепенно или организуется.

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

@kira.seregina уменьшается и уплотняется, ну т.е. сама пройдет.

Но чаще выходит коричневой мазней, у кого-то пару дней, у кого-то дольше

Нравится Ответить
kira.seregina
Ира·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@mynameiskat, спасибо ,немного успокоилась после ваших слов

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·В ожидании первенца

@kira.seregina главное не переживайте и лежите. И верьте в своего малыша 💕

Я лежала почти 2 месяца, дома, была такая возможность. В прошлый раз не лежала, некогда было, ну и ничем хорошим не закончилось. Поэтому лучше перестраховаться. Тем более вы под наблюдением врачей.

Нравится Ответить