Виктория
tori_1990
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Где арендовать беседки в Минске?

Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошие места с арендой беседок для компании человек 15, Минск или Минский район.Было бы хорошо, чтобы детская площадка была или какие-то развлекалки типа веревечного городка.

Р.s. на весну теплую ищу вариант)

1

Комментарии

olga_lu
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Солнечная долина внизу

Нравится Ответить
_double_mama_
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Комарово. Праздновали там годик дочки. Старшим детям была развлекуха. И там же были приглашенными 2 раза. Все прекрасно

Нравится Ответить
viktoriya2442
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+ за станьково

Нравится Ответить
thunder.cat
Яна·Мама сына (1 год)

Рассмотрите базу Гонолес в Р-парк

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (3 года)

За ТЦ Скала есть большие беседки с мангалами в парке. И там две детские площадки. Бесплатные!

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Лошицкий парк

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

В раубичах большие беседки в живописном месте

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Станьково, солнечная долина

Нравится Ответить
tori_1990
Виктория ·Мама двоих (младенец)

За станьково отдельное спасибо .помнила,что есть такое место ,но забыла название))

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В зоопарке есть беседки , в динопарке , но пока с погодой беда ))

Нравится Ответить
tori_1990
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ищу как раз на весну.

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@tori_1990 март у нас можно сказать зимний месяц

Нравится Ответить