Жизнь Прекрасна
lovekma20
Жизнь Прекрасна ·Мама двоих (младенец)

Роды на 35 неделе

Девочкииии я в роддоме 4 см уже оказывается пожелайте мне удачи но скрок у меня 35 недель надеюсь всё будет хорошо

17

Комментарии

lovekma20
Жизнь Прекрасна ·Мама двоих (младенец)

Щас моя там

Нравится Ответить
piupiupuff
🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻·Мама троих детей

Все будет хорошо, я на вашем сроке родила сына. Главное от вакцин откажитесь на время, все равно недоношенный🤲🏻 Я отказную писала, скоро начнем все потихоньку получать🙏🏻

Нравится Ответить
lovekma20
Жизнь Прекрасна ·Мама двоих (младенец)

@mdaaaaaaa мы щас во 2 роддоме вот хотят перевести нас в 4 роддом

Нравится Ответить
piupiupuff
🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻🫸🏻·Мама троих детей

@lovekma20, может в джальскую больницу попроситесь, там хорошо выхаживают за недоношенными детьми

Нравится Ответить
lovekma20
Жизнь Прекрасна ·Мама двоих (младенец)

@mdaaaaaaa даа хотела спрашивать педиатры куда то ушли нету их остальные не знают

Нравится Ответить
momlife089
Crazy2345·В ожидании первенца

А как вы поняли что пора в роддом??

Лёгких родов!

Нравится Ответить
lovekma20
Жизнь Прекрасна ·Мама двоих (младенец)

Схватки начались ночью думала пройдет мне же рано утром уже начались сильные боли пояснице потом думаю на проверку схожу а там уже 4 см раскрытие за 4 часа раскрытие было полный так получилось

Нравится Ответить
momlife089
Crazy2345·В ожидании первенца

@lovekma20 🥹

Нравится Ответить
diii-
Diii🌸·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Лёгких родов Вам🤍

Нравится Ответить
mama_3_3
Mama_3malyshei·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Легких родов!

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Всё будет хорошо!!!!!!

Нравится Ответить
b_a_n
b_a_n·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
akadyrkylova
Айпери·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов вам🤗🤗

Нравится Ответить
capuccino

Дышите и слушайте врачей 🙏

Нравится Ответить
karasartova
Sheri·Мама дочки-младенца

Легких родов вам

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама троих детей

Желаю лёгких родов

Нравится Ответить
smile94
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всё будет хорошо 🙏🙂

Нравится Ответить