Анастасия
duganovaa18
Анастасия·Мама сына-младенца

Тяжело ходим в туалет на Nutrilon Premium 1: кто какую смесь для новорожденных дает? Отзывы

Девочки, мы находимся на СВ, кушаем смесь Nutrilon Premium 1, потому что ее давали в РД. стали тяжело ходить в туалет 😩 поделитесь, кто какую смесь кушает?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мамако. Она козья и нас ни разу не подводила

Нравится Ответить
alya.miller55
Алина·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Я не прыгала со смеси на смесь, в период с месяца до 4 были запоры, давала пробиотики. Читала что это физиологическое именно в этот период, потом восстанавливается

Нравится Ответить
duganovaa18
Анастасия·Мама сына-младенца

Даём нормобакт I

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

От нутрилон у многих такие проблемы

Нравится Ответить
jung.olga
Ольга·Мама дочки-младенца

перешли на семилак комфорт

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить