Неизвестно
neizvestno2024
Неизвестно ·В ожидании первенца

Апрельская беременность: нужны ли теплые распашонки для новорожденного? Советы опытных мам

Девочки у меня срок в апреле, подскажите нужно ли азять теплые распашонки? потому что я взяла обычные

Комментарии

happylucky
Mariya·Мама дочки (1 год)

Не нужно, уже жарко будет. Тонкие берите, бодики и слипы все тонкое

Нравится Ответить